Повернутись   Львівський Клуб БМВ > Форум > КОМЕРЦІЯ > Продаж > Запчастини
Відповісти
 
Параметри теми Варіанти перегляду
Old 12.03.2008, 00:46:20   #41
Nazik
Senior Member
 
Nazik's Avatar
 
Авто: BMW 530d E60, Yamaha R1
Повідомлень: 334
Default Re: XENON

Rostixbmw, ти зі своїми фотками вже і мене підбив, от зроблю м-обвіс і зразу по ксенон, доречі хотілось би ще й angel eyes, воно одне другому не буде заважати?
Nazik оффлайн   Відповідь з цитатою
Old 12.03.2008, 09:38:58   #42
toxa_E34
Junior Member
 
toxa_E34's Avatar
 
Авто: BMW E34 2.4TD була
Повідомлень: 15
Default Re: XENON

Цитата:
Написав(ла) Rostixbmw Переглянути повідомлення
toxa_E34, 35ват чи 50ват ? І яка температура ?
35Вт 6000К
toxa_E34 оффлайн   Відповідь з цитатою
Old 13.03.2008, 22:37:15   #43
Rostixbmw
Senior Member
 
Повідомлень: 408
Default Re: XENON

Цитата:
Написав(ла) Nazik Переглянути повідомлення
Rostixbmw, ти зі своїми фотками вже і мене підбив, от зроблю м-обвіс і зразу по ксенон, доречі хотілось би ще й angel eyes, воно одне другому не буде заважати?
Зовсім не заважає . Надумаєш Ти знаєш як мене знайти;-)
Rostixbmw оффлайн   Відповідь з цитатою
Old 18.03.2008, 00:09:37   #44
Lehae34
Senior Member
 
Lehae34's Avatar
 
Авто: e34m50b20
Повідомлень: 367
Default Re: XENON

Я долго решался на ксенон. Всё думал, взвешивал, смотрел как на других машинах.
Многие уверяли, что на 34 - ке ксенон нече не дает, якобы линза мешает. Другие уверяли, что супер, стоит ставить. Когда увидел, как светит на Ростика красавице - понял, поставить ксенон - это дело времени. Когда увидел на Диминой 34 - ке, вопрос стал ребром - хочу уже и сейчас.
После мытарств с установкой ( таки помучала моя машинка Ростика ) первые впечатления:
светит просто отлично (вообще, если честно, нет слов ,одни положительные эмоции, через край, хочется крикнуть "цензура" радостно и во весь голос!!!!)
Наши дороги освещаются местами - тоесть есть фонарь и светло - потом нет фонаря и - темно. Раньше, после проезда светлой части, глаза напрягались и всматривались, что там впереди. Теперь, проезжая под фонарем, и начиная вьезжать в темноту, по привычке делают тоже самое...но что случилось??? фонарь движется со мной??? темноты нет! что под фонарем, что без него - светло!!!!
Вроде надо ехать на стоянку, но не хочется - решил протестить в неосвещенных районах, заехать в гараж. Вот тут ксенон себя проявил в полную силу. Едеш как днем. Если раньше на определенном участке я включал дальний, чтобы все ямки четко видеть, то теперь это не к чему. Кто когда -то имел подсевший монитор, в котором яркость и контраст были выставлены по максимум, а все равно фотографию не рассмотришь; а теперь сел за новый, где на минимальных настройках все видно отлично??? Точно такие же ощущения. Более того, я включил дальний - но все, что изменилось - это оттенок, стало чуть желтовато...а так ближний светит не хуже дальнего!!!
Сделал контрольные фотки на том же месте, разницу размещу завтра -как на старых галогенках, и как на ксеноне. Разница колоссальная!!!
А как машинка со стороны смотрится!!!
Вообщем, всем, кто еще колеблется, только думает и все такое - ставьте! Ставьте и все тут! Не знаю, как там другие производители, но Mlux это сила!
Более того, я получил бонус, в виде габариток в цвет ксенону. Учитывая то, что одна у меня была перегоревшая, и я все равно собирался их менять - приятный, очень приятный сюрприз!!!
Еще один бонус в виде пистонов для пластмаски под дворниками, которая у меня крепилась на чем угодно, только не на пистонах - подарил Дима, за что ему отдельное спасибо!!!
Хочу еще раз поблагодарить Ростика, за терпение и грамотный подход к делу!
Все б так относились к тому, чем занимаются!!! И за то, что таки убедил меня на ксенон. С меня пиво!:пиво:
Завтра выложу сравнительные фотки.
Прочитал то, что написал - однако словами трудно выразить то, как...я до сих пор успокоиться не могу Приятно
__________________
Все к лучшему!
Lehae34 оффлайн   Відповідь з цитатою
Old 18.03.2008, 00:27:42   #45
Lehae34
Senior Member
 
Lehae34's Avatar
 
Авто: e34m50b20
Повідомлень: 367
Default Re: XENON

Додаток 720
это конечно только с телефона фотки, но обратите внимание - видно каждую мелочь!!!!
Совсем забыл! Мне еще абсолютно бесплатно отрегулировали фары!!!!
__________________
Все к лучшему!
Lehae34 оффлайн   Відповідь з цитатою
Old 18.03.2008, 00:28:41   #46
Rostixbmw
Senior Member
 
Повідомлень: 408
Default Re: XENON

Цитата:
Написав(ла) Lehae34 Переглянути повідомлення
Хочу еще раз поблагодарить Ростика
Главное что ТЫ остался доволен !Я рад что есче один человек вышел из тьмы галогена LOL и я ему в этом помог !
Rostixbmw оффлайн   Відповідь з цитатою
Old 18.03.2008, 08:48:26   #47
Andriy
Member
 
Повідомлень: 134
Default Re: XENON

Цитата:
Написав(ла) Rostixbmw Переглянути повідомлення
вышел из тьмы галогена
Прометей
Andriy оффлайн   Відповідь з цитатою
Old 19.03.2008, 10:35:46   #48
Lehae34
Senior Member
 
Lehae34's Avatar
 
Авто: e34m50b20
Повідомлень: 367
Default Re: XENON

Владение ксеноном день второй(вернее вечер)
Поездка за город, на заправку (про это в отдельной теме )
Про то что все видно, да, уже писал. Новые впечатления. Знаки и указатели. Их стало видно издалека(очень издалека) И они очень ярко выделяються. Очень. Если раньше на незнакомой дороге я видел указатель - то надо было включать дальний, чтоб что-то расмотреть, но не всегда это помогало, да и не всегда получалось( я все-таки по возможности культурный водитель, стараюсь не слепить встречных). Так что бывали случаи, что сбрасывал скорость, чуть ли не останавливался возле указателя, чтоб расмотреть куда надо ехать(один раз даже встал и подошел вплотную) Теперь это не к чему. Абсолютно. Все очень четко видно.
Про выход из тьмы Ростик правильно написал. Честно. Как прозрение.
Дальше. Если раньше надо было маячить передним, чтоб они освободили левый ряд, теперь все послушно уходят направо без напоминания.
А вот сравнительные фотки до и после. Старался встать на то-же самое место (+- пару сантиметров)
Додаток 721Додаток 722
П.С. Я теперь жалею, что темнеть стаёт все позже
__________________
Все к лучшему!
Lehae34 оффлайн   Відповідь з цитатою
Old 19.03.2008, 10:46:14   #49
Just be
Senior Member
 
Just be's Avatar
 
Авто: BMW e39 540 M Technik
Повідомлень: 4503
Default Re: XENON

Цитата:
Написав(ла) Lehae34 Переглянути повідомлення
Новые впечатления. Знаки и указатели. Их стало видно издалека(очень издалека) И они очень ярко выделяються.
+100000, а ше дуже класно ДАІ-шніки світяться)) , як новорічні ялинки LOL

Цитата:
Написав(ла) Lehae34 Переглянути повідомлення
Если раньше надо было маячить передним, чтоб они освободили левый ряд, теперь все послушно уходят направо без напоминания.
иии Аналогічно)
Just be оффлайн   Відповідь з цитатою
Old 19.03.2008, 11:50:44   #50
zinkevych
Member
 
zinkevych's Avatar
 
Авто: була е34
Повідомлень: 222
Default Re: XENON

Lehae34
мда різниця суттєва, особливо на тих фото, коли світиш на стіну.
аж самому хочеться))
чим саме ви там з Ростиком так намудохались при встановленні?
в мене ше й морда після аварії трохи крива..( фари не закріплені правильно.
zinkevych оффлайн   Відповідь з цитатою
Відповісти


Зараз активні учасники переглядають цю тему: 1 (0 учасників і 1 гостей)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете додавати відповіді
Ви не можете завантажувати додатки
Ви не можете редагувати свої повідомлення

BB коди є включеними
Смайли є включеними
[IMG] є включеними
HTML код є виключеними



Часовий пояс GMT +3. Зараз на форумі 07:58:05.


Взято за основу: vBulletin
Львівський Клуб БМВ © 2024.