Повернутись   Львівський Клуб БМВ > Форум > ЛЬВІВСЬКИЙ КЛУБ БМВ > Балачки
Відповісти
 
Параметри теми Варіанти перегляду
Old 26.08.2009, 18:54:49   #11
User_irl
Senior Member
 
User_irl's Avatar
 
Авто: BMW
Повідомлень: 328
Default Re: Є тут хтось на Х5 4.8is або 4.6is?

Самому цікаво.
User_irl оффлайн   Відповідь з цитатою
Old 26.08.2009, 19:23:18   #12
Digress
Senior Member
 
Digress's Avatar
 
Авто: BMW E12 518
Повідомлень: 1057
Default Re: Є тут хтось на Х5 4.8is або 4.6is?

Цитата:
Написав(ла) Alex Переглянути повідомлення
И это супер - а то от БМВ старушек уже чуть
я шось тоже не зрозумів,чому?
Digress оффлайн   Відповідь з цитатою
Old 26.08.2009, 20:00:25   #13
Alex
Member
 
Alex's Avatar
 
Повідомлень: 287
Default Re: Є тут хтось на Х5 4.8is або 4.6is?

21 век на дворе, вот почему. Ретро хорошо, когда редко и очень ухоженно(практически не встречается в нашей реальной жизни).

А когда город забит ржавыми корчами, которые сыпятся на глазах, то это скорее выживание в плохих финансовых условиях ради любви к великой марке, чем получение реального кайфа. Вот посему от ржавых старушек и

Зайдите на любой форум нормального мегаполиса по БМВ. Там чуваки обсуждают свои эмки E92, E46(тоже уже бабушка кстати)..

А у нас здесь на форуме нету ни одной E60.. был здесь правда когда то Адвокат на M E60 но давно не появляется. И я думаю отсутсвие E60, E70 здесь не от того, что мы все пипец как любим ретро и нас не заманить мелкобуржуазными проявлениями немецкого современного автопрома... а все только от того, что у нас тут практически у всех - нету на такие аппараты бабла.

Вот меня от недостатка современных БМВ и переизобилия ретромобилей и тянет

Думаю достаточно понятно изложил свою точку зрения

И еще добавлю - вот по Дискавери идет передача - "Крутой Тюнинг". Так вот там в oldschool закачивают стока бабла, сколько не стоит E70 хапятик, и в результате получается абалденная конфетка. А у нас максимум хватает бабла на покупку вареных 15 раз и катаных R17(которые могут треснуть в любой момент) и вварку заднего баняка(для того что б звуком под эмку косить), при этом на остальную выхлопную систему опять таки нехватает бабла... и вот отсего становится грустно и печально и появляется желание

{ додано через 11 хвилин }
я вот могу согласиться что ретромобиль может быть втрым или третим для кайфа(поковыряться в нем для души на выходных).

Но первым должен быть нульс. Что б сел в него, кнопочку на руле нажал.. и тут оп.. и подсветка на лобовом стекле.. в поворотик заходиш, фары сами поворачиваются и т.д. и т.п.

Это кстати мое мнение и оно может полностью не совпадать с вашим

И что б не возникло вопросов о моей любви к БМВ - я буду или ходить пешком или ездить на БМВ !
__________________
живи как хочеш - но главное, не мешай другим

Відредагував(ла) Alex : 26.08.2009 о 20:12:07 Причина: Додано повідомлення
Alex оффлайн   Відповідь з цитатою
Old 26.08.2009, 20:40:42   #14
axel
Член клубу
 
axel's Avatar
 
Авто: E30 318is, F31 320d
Повідомлень: 3746
Default Re: Є тут хтось на Х5 4.8is або 4.6is?

Цитата:
Написав(ла) Alex Переглянути повідомлення
А когда город забит ржавыми корчами, которые сыпятся на глазах, то это скорее выживание в плохих финансовых условиях ради любви к великой марке, чем получение реального кайфа. Вот посему от ржавых старушек и
А якщо мені реально Е30 подобається більше ніж новіші моделі і я не хочу купувати новішої машини хоча маю можливість. Мені якось однаково скільки їй років, і скільки в неї на одометрі. Я над нею працюю і мені однаково хто там про що думає. Зараз може власники Е90 можуть сміятися з моєї 22-річної БМВ, зато я знаю точно що через років так 20 я сміятимуся з них. Якщо чесно то в мене навіть є більше бажання мати Е30 М3, а ніж М3 Е36 чи навіть Е46.
Справжній БМВіст повинен любити будь-яку БМВ якою б вона не була, і скільки б кілометрів не пройшла.
__________________
freude am fahren
axel оффлайн   Відповідь з цитатою
Old 26.08.2009, 20:45:14   #15
BMW-ЮРА
Член клубу
 
BMW-ЮРА's Avatar
 
Авто: e36 coupe 320i, e39 535i
Повідомлень: 2736
Default Re: Є тут хтось на Х5 4.8is або 4.6is?

Шановні, харош офтоп! Тема тут в людини про Re: Є тут хтось на Х5 4.8is або 4.6is?А на рахунок всяких питань, чи пропозицій, пишіть людині в пп! Дякую за розуміння!!!
BMW-ЮРА оффлайн   Відповідь з цитатою
Old 26.08.2009, 20:46:14   #16
Alex
Member
 
Alex's Avatar
 
Повідомлень: 287
Default Re: Є тут хтось на Х5 4.8is або 4.6is?

axel, это тоже твое мнение и я его уважаю. Я же просто высказал свое.
__________________
живи как хочеш - но главное, не мешай другим
Alex оффлайн   Відповідь з цитатою
Old 26.08.2009, 21:00:09   #17
Shurikoff
Senior Member
 
Shurikoff's Avatar
 
Авто: BMW ///M5 E39
Повідомлень: 826
Default Re: Є тут хтось на Х5 4.8is або 4.6is?

Цитата:
Написав(ла) Alex Переглянути повідомлення
то это скорее выживание в плохих финансовых условиях ради любви к великой марке,
согласен с тобой на все 100%
Цитата:
Написав(ла) Alex Переглянути повідомлення
Но первым должен быть нульс. Что б сел в него, кнопочку на руле нажал.. и тут оп.. и подсветка на лобовом стекле.. в поворотик заходиш, фары сами поворачиваются и т.д. и т.п.
не согласен ,а как же индивидуальный подход?(замена штатных дисков ходовой ,доводка мотора и звука,многое из чего хочется сделать самому)
Цитата:
Написав(ла) Alex Переглянути повідомлення
А у нас максимум хватает бабла на покупку вареных 15 раз и катаных R17(которые могут треснуть в любой момент) и вварку заднего баняка(для того что б звуком под эмку косить), при этом на остальную выхлопную систему опять таки нехватает бабла... и вот отсего становится грустно и печально
это точно.

{ додано через 7 хвилин }
Цитата:
Написав(ла) Alex Переглянути повідомлення
Зайдите на любой форум нормального мегаполиса по БМВ. Там чуваки обсуждают свои эмки E92, E46(тоже уже бабушка кстати)..
Сань ну что я могу сказать,это наше государство.....
__________________
BMW ///М Power
www.ecvator.com.ua

Відредагував(ла) Shurikoff : 26.08.2009 о 21:07:31 Причина: Додано повідомлення
Shurikoff оффлайн   Відповідь з цитатою
Old 26.08.2009, 21:10:50   #18
User_irl
Senior Member
 
User_irl's Avatar
 
Авто: BMW
Повідомлень: 328
Default Re: Є тут хтось на Х5 4.8is або 4.6is?

Тяжело не согласиться...
Хотя бывают и нюансы ...
User_irl оффлайн   Відповідь з цитатою
Old 26.08.2009, 21:13:18   #19
Alex
Member
 
Alex's Avatar
 
Повідомлень: 287
Default Re: Є тут хтось на Х5 4.8is або 4.6is?

Цитата:
Написав(ла) Shurikoff Переглянути повідомлення
согласен с тобой на все 100%

не согласен ,а как же индивидуальный подход?(замена штатных дисков ходовой ,доводка мотора и звука,многое из чего хочется сделать самому)

это точно.
Саня, я наверное не удачно выразился там вверху. Конечно же я только за это и только за это. Но сколько на это денег нужно.. мама не горюй. Одни тормозные диски Брембо для примера 6к стоят. То есть это хобби для очень обеспеченных людей.

А то что я каждый день в 80% вижу на улице - так это - заколхозенные аппараты. Очень редко можно встретить шедевр от которого не оторвать глаз. А в большинстве случаев тачки просто жалко. Они как бывшие советские женщины уставшие от этой жизни .. а самое главное от наших дорог.

я вот например не представляю как здесь на такой красавице кататься http://auto.ria.ua/auto_bmw_910925.html
__________________
живи как хочеш - но главное, не мешай другим
Alex оффлайн   Відповідь з цитатою
Old 26.08.2009, 21:19:01   #20
Shurikoff
Senior Member
 
Shurikoff's Avatar
 
Авто: BMW ///M5 E39
Повідомлень: 826
Default Re: Є тут хтось на Х5 4.8is або 4.6is?

Цитата:
Написав(ла) Alex Переглянути повідомлення
я вот например не представляю как здесь на такой красавице кататься http://auto.ria.ua/auto_bmw_910925.html
Саня я теперь понял куда ты метишь,ты уже так долго без авто
__________________
BMW ///М Power
www.ecvator.com.ua
Shurikoff оффлайн   Відповідь з цитатою
Відповісти


Зараз активні учасники переглядають цю тему: 1 (0 учасників і 1 гостей)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете додавати відповіді
Ви не можете завантажувати додатки
Ви не можете редагувати свої повідомлення

BB коди є включеними
Смайли є включеними
[IMG] є включеними
HTML код є виключеними


Подібні теми
Тема Автор Форум Відповідей Останнє повідомлення
Треба WebMoney, хтось продає ? Just be Балачки 3 04.06.2009 17:45:55
Тут вы поймете как можно грамотно продать с помощью обычных сервисов) Thanatos Балачки 4 21.08.2008 20:15:28
Mitsubishi L200 - хтось шось знає? Kost Балачки 2 07.05.2008 01:40:23


Часовий пояс GMT +3. Зараз на форумі 13:29:55.


Взято за основу: vBulletin
Львівський Клуб БМВ © 2024.