Повернутись   Львівський Клуб БМВ > Форум > ЛЬВІВСЬКИЙ КЛУБ БМВ > Юридичні питання
Відповісти
 
Параметри теми Варіанти перегляду
Old 07.03.2011, 15:17:45   #121
степан
Member
 
степан's Avatar
 
Авто: БМВ 525 М-52 95р.в. чорне .продав.зараз нива.шукаю бмв
Повідомлень: 135
Default Re: техогляд

якщо ти проходив то в минулому році то платив за 2009-2010роки.
при проходженні на 2013 ти мав би платити за 2011рік.
уважно прочитай мої відповіді в цій темі.
що не зрозуміло пиши.

{ додано через 5 хвилин }
не обовязково.все залежить від суми податку і наявності мед-довідки.
у цьому році мед.довідка вже не потрібна.і податок платиться тільки за 2010рік.тобто за попередній рік.

Відредагував(ла) степан : 07.03.2011 о 15:17:45 Причина: Додано повідомлення
степан оффлайн   Відповідь з цитатою
Old 31.03.2011, 08:55:03   #122
_Ramp_
Junior Member
 
_Ramp_'s Avatar
 
Повідомлень: 81
Default Re: техогляд

кому потрібна допомого з ТО можу з тим вам допомогти!Звеотайтесь в ПП!
_Ramp_ оффлайн   Відповідь з цитатою
Old 10.04.2011, 17:38:13   #123
G-power
Banned
 
G-power's Avatar
 
Авто: пиздатое
Повідомлень: 490
Default Re: техогляд

Могилев обещает отмену техосмотра
Решение об отмене техосмотра для частного транспорта будет внесено в Парламент в течение двух недель.
Техосмотр автомобилей будет отменен, сообщил на брифинге во Львове министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев.
"Я считаю, что в ближайшее время, буквально, за неделю или две будет вноситься законопроект в парламент для отмены техосмотра", - сообщил А.Могилев.
Источник: http://dengi.ua/news/79458_Mogilev_o...ehosmotra.html
G-power оффлайн   Відповідь з цитатою
Old 10.04.2011, 21:05:57   #124
vikoren
Senior Member
 
Авто: було 520і E34
Повідомлень: 1070
Default Re: техогляд

G-power, це добре , нетреба буде вже тех огляд купляти
vikoren оффлайн   Відповідь з цитатою
Old 11.04.2011, 18:42:22   #125
Yurec
Senior Member
 
Yurec's Avatar
 
Авто: Е36 320i
Повідомлень: 732
Default Re: техогляд

Цитата:
Написав(ла) G-power Переглянути повідомлення
Техосмотр автомобилей будет отменен
не відмінять 100%
__________________
Yurec оффлайн   Відповідь з цитатою
Old 11.04.2011, 19:03:15   #126
vikoren
Senior Member
 
Авто: було 520і E34
Повідомлень: 1070
Default Re: техогляд

Цитата:
Написав(ла) Yurec Переглянути повідомлення
не відмінять 100%
шось я так тоже думаю ...але всяке може буди...а невірю більше шо наші гади заберуть від себе заробіток тож реальні гроші наживали і отак просто відмовляться ...шось тут нето...мусить буди шось інше якшо дійсно відмінять
vikoren оффлайн   Відповідь з цитатою
Old 11.04.2011, 19:03:19   #127
Anesteziolog
Senior Member
 
Anesteziolog's Avatar
 
Авто: BMW 318 Е36
Повідомлень: 1242
Default Re: техогляд

Моя думка що відмінять. Там законопроект я не читав але чув що то для нас тільки а для інших не відмінять (маршрутки і так дальше) регіонали проголосують за. Трошки пізніше напевно законопроект приймуть щоб сервіси проводили.
__________________
БМВ не для слабаків!!!
Anesteziolog оффлайн   Відповідь з цитатою
Old 11.04.2011, 20:53:57   #128
степан
Member
 
степан's Avatar
 
Авто: БМВ 525 М-52 95р.в. чорне .продав.зараз нива.шукаю бмв
Повідомлень: 135
Default Re: техогляд

наскільки я орієнтуюсь україна буде першою країною у якій не потрібно буде проходити т.о. якщо введуть такий закон.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
моя сто тут http://bmw-club.lviv.ua/showthread.php?t=4917
степан оффлайн   Відповідь з цитатою
Old 12.04.2011, 09:37:41   #129
vikoren
Senior Member
 
Авто: було 520і E34
Повідомлень: 1070
Default Re: техогляд

техогляд буде тількі інакша процедура проходження буде .... ми тепер будем не гайцям а автосервісам башляти
---------------------------------------------------------------
Верховная Рада рассмотрит проект об отмене техосмотра
Глава МВД Анатолий Могилев на брифинге во Львове обнадежил владельцев машин, что через неделю-две законопроект об отмене ТО поставят на голосование в Раде.

Как пишет Сегодня, гаишники официально — двумя руками за отмену ненавистной водителям процедуры, хотя это немалая часть их дохода. И уверяют, что сразу после принятия закона будут готовы его выполнить, мол, что там готовиться. «Мы же в Европу идем, а там полиция не имеет никакого отношения к техосмотру. Будет меньше злоупотреблений среди сотрудников ГАИ, ведь водители жалуются, что вынуждены платить посредникам за техосмотр без нервотрепки», — заявил начальник львовской областной ГАИ Василий Струс. Сокращать никого не будут, говорит он, поскольку техосмотр для маршруток и такси останется, проверку отменят только для частников.

Если функции по техосмотру передадут, как планировалось, страховым компаниям, то они, по словам Струса, должны будут получить соответствующие лицензии и аккредитации. Сами страховики, в случае принятия закона, видят свою роль таким образом: они не выдадут ежегодный страховой полис, если машина неисправна. «Естественно, сами мы не будем проверять руль и тормоза. Это сделают специалисты на станции техобслуживания и выдадут талон техосмотра. А мы тогда выдадим автогражданку», — говорит сотрудница одной из страховых компаний Ирина Мыць.

Водители пока скептически относятся к новинке: мол, радоваться пока рано — пусть Рада вначале проголосует. Первый зампредседателя фракции ПР Михаил Чечетов считает, что закон в Раде примут. «МВД все проанализировало и согласилось на отмену ТО, а мы профессионалам доверяем», — сказал нам нардеп. Напомним, официально ТО в ГАИ стоит около 200 грн. Но для получения талона надо настояться в очередях и набегаться, на что уходит масса времени и нервов. По-быстрому все оформить стоит 500-1000 гривен.

Напомним, совсем недавно в ГАИ высказывались мнения о том, что техосмотр в нынешнем виде останется еще полгода.

Также отметим, что 16 января 2011 года Верховная Рада уже рассматривала аналогичный законопроект, подготовленный Анатолием Гриценко. Тогда депутаты 356 голосами отправили проект на доработку.
---------------------------------------------------
http://auto.bigmir.net/autonews/law/...ene-tehosmotra
vikoren оффлайн   Відповідь з цитатою
Old 27.04.2011, 21:54:24   #130
324disel
Член клубу
 
324disel's Avatar
 
Авто: Е30, потім Е30, знову Е30, ше Е30
Повідомлень: 1078
Default Re: техогляд

В мене таке питання. Якщо я декілька днів тому купив авто (зняття та постановка на облік) , можу я їздити без техогляду якийсь час?
324disel оффлайн   Відповідь з цитатою
Відповісти

Теги
техогляд


Зараз активні учасники переглядають цю тему: 1 (0 учасників і 1 гостей)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете додавати відповіді
Ви не можете завантажувати додатки
Ви не можете редагувати свої повідомлення

BB коди є включеними
Смайли є включеними
[IMG] є включеними
HTML код є виключеними



Часовий пояс GMT +3. Зараз на форумі 08:49:57.


Взято за основу: vBulletin
Львівський Клуб БМВ © 2024.