Повернутись   Львівський Клуб БМВ > Форум > ТЕХНІЧКА > Екстер'єр
 
 
Параметри теми Варіанти перегляду
Prev Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Next
Old 27.08.2008, 10:09:52   #11
Lehae34
Senior Member
 
Lehae34's Avatar
 
Авто: e34m50b20
Повідомлень: 367
Default Re: КСЕНОН ДЛЯ ВСІХ .

Вчера встречался с Володей, у которого тоже 34-ка, сравнивали его ксенон и мой.
Жаль я провтыкал и не сделал фотку. Поставили две машины рядом, включили (хотя Володе стало все ясно еще когда я проезжал мимо по паралельной улице ). Светят красиво, обе, вроде все гуд, пока я не выключил свой...а потом снова включил...Володя еще удивлялся тому, чтол я говорил, что мне дальний не нужен, типа "шо за бред, как это не нужен". Все стало ясно. Как день. Причем у него явно не из дешевых ксенонов.
Покупка ксенона - решение потратить деньги на что-то, что тебе облегчит жизнь. Покрайней мере вечером и ночью. Потратить их на то, чтоб просто машина зачетно смотрелась - можна их потратить и на что - то другое, например на музыку. Купить проверенный свет, который стоит у многих уже клубников, которые очень довольны (и я в их числе) - это другое. Купить себе из другого города и поставить самому - я был свидетелем того, как лампа при установке треснула. хотя делали акуратно. И что дальше? Одноглазый джек? в любом случае ,пока вторая лампа не приедет. И не факт что будет светить точно таким же оттенком. Тоесть надо заказывать две. Если есть ведро времени для установки самому, плюс желание поковыряться, плюс опробывать на себе свет разных ксеноновых брендов - вперед. Если хочется сразу хорошего света - это тут http://bmw-club.lviv.ua/showthread.php?t=88
П.С. Просто высказал мысли и некоторый опыт по ксенононовой теме. Выбор делайте сами.
__________________
Все к лучшему!

Відредагував(ла) Just be : 09.10.2009 о 11:46:20 Причина: Додано повідомлення
Lehae34 оффлайн   Відповідь з цитатою
 


Зараз активні учасники переглядають цю тему: 1 (0 учасників і 1 гостей)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете додавати відповіді
Ви не можете завантажувати додатки
Ви не можете редагувати свої повідомлення

BB коди є включеними
Смайли є включеними
[IMG] є включеними
HTML код є виключеними


Подібні теми
Тема Автор Форум Відповідей Останнє повідомлення
Продам ксенон BAKS Запчастини 8 24.11.2010 10:32:36
Продається німецький ксенон BOSH Castello Запчастини 5 27.08.2008 12:29:35
Ксенон. Яка температура свічення ламп оптимальна? CONFIG Балачки 10 07.06.2008 11:32:37
Вітаю Всіх з Днем Львова Nazik Вітання та подяки 6 07.05.2008 23:58:38


Часовий пояс GMT +3. Зараз на форумі 09:12:56.


Взято за основу: vBulletin
Львівський Клуб БМВ © 2024.