Повернутись   Львівський Клуб БМВ > Форум > ЛЬВІВСЬКИЙ КЛУБ БМВ > Балачки
 
 
Параметри теми Варіанти перегляду
Prev Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Next
Old 17.09.2013, 08:35:17   #34
ГОГИ
Member
 
Повідомлень: 142
Default Re: Приветы от Узбекистанского Клуба BMW!

ооо,100 лет не песал))) Настра не было.... из последнего:
1)парковка по-тпшкентски
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=lhOI5205zqg
2)из разряда "а вам слабо?":
заехал к дяде Володе-костоправу(возле костоправной "авторобот.уз", где робот на стенде битые тачки по контрольным точкам вытягивает), смотрю он двиг снял со своей е30 на капиталку. Сколько его знаю, всю жизнь он на ней и ездил.... и ни разу не вскрывал двиг! И вот по прошествию 19-ти лет,на 20-й год владения снял его. Всё норм(двиг М20), расточили блок под 1й ремонт и всё. Ща прокладки, кольца, сальники-шмальники заменит и поехала опять)))

3)на авторынок-Сергили ездил,смотрите какую подставу нашел, залипухная прокладка Виктор Ретц-Огурец,гыыы

странно, еан-код всё-равно немецкий?? 402
или воще уже нюх потерян,в наглую Китай/Турция с поддельными штрих-кодами штампуют?
4)чтоб не вышло как в том анеке:
-как провёл лето?
-взглядом..
..пошол в отель-Редисон в бассик:

кайф))) ...вот бы там юбилей замутить,да не потянем боюсь...атак там бар, большой экран..блин, нашему клубу 4 года. Пора отмечать уже.
5)всякие бумера времён биодизайна, пыжатся, не могут тридцатилетнюю бэху на карбе обогнать)))


6)мой киевский отчет попал на биби.уз:
http://bibi.uz/news/10145

7)Пережили недельный бензиновые кризис:
выехал заправиться.....в 5 утра....на Арчакучу приезжаю,а картина всё та же, машин 200-300 стоит, я на УГО, стоит машин 30 уже, говорят откроют в 7:00:

разворачиваюсь и через махаллю себе на район,на др. УГО, смотрю встречка моргает,опа, гаи:

проскочил благополучно, смотрю на этом УГО та же картина(очередь на азс которую откроют в 7 утра,но пока только 2 ряда, ближе к открытию обязательно "откроют" 3й ряд очереди,который полностью закроет движение и его надо будет объезжать по встречке), думаю на кольцевую ещё ближе к дому в УГО ехать ваще нет смысла,там уже машин 100 минимум стоит наверное, развернулся и на первую УГО,там в очереди хоть бмв стоял, потрындим:

сначала номер увидел,подумал это Тёма,ан нет,но естественно тоже 518i)))
На габаритах оккуратно отвалившиеся стопы. Хотел дать ему номер Шамиля,оказывается он их и реставрировал, хватило на 1 месяц..
Узнал что в РФ тутфтовый бенз тоже делают,типа АИ-80, гонят его в Афган. Там или самый хороший,или самый плохой бенз берут. Сказал ща на евро-3 Афган переходит!)))
Открыли в 7, в 7:30 уже загнал машину в гараж)) Оператор грит через парочку дней всё устаканится. Странно, не предложили взять чек, как это обычно на АЗС "Уз Газ Оил" делают.. В наличии только АИ-80, по 10Л на глаз..
8)Съэкономил Игорю 100 000 сум:
Вообщем выбрали Игорю краску мобихел, дал он продавцу пресс денег и в догонку вытащил он пачку новых купюр по 5К(месяц назад вышли):

34 купюры насчитал продавец и грит: 70000 ещё там сколько-то там тыщ-мильонов не хватает...
Я такой думаю,тока 10 шт уже 50 тыЩ! Говорю:
-стойте! - вытащил кальк, накидал, иб..ть!!! 170 тыЩ это!!!
чуть Игорь на стольнег не попал))))
9)мы теперь и в ФБ:
https://www.facebook.com/groups/1407...added_to_group
ура, цивилизация докатилась и сюда)))
10)Нагнал на Самарканд Дарбаза две пятёры:

поул позишин после 1го заезда(перекрёсток Жар):

))))))
все 3 тачки 2,0Л
ГОГИ оффлайн   Відповідь з цитатою
 


Зараз активні учасники переглядають цю тему: 1 (0 учасників і 1 гостей)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете додавати відповіді
Ви не можете завантажувати додатки
Ви не можете редагувати свої повідомлення

BB коди є включеними
Смайли є включеними
[IMG] є включеними
HTML код є виключеними


Подібні теми
Тема Автор Форум Відповідей Останнє повідомлення
Идея по футболкам клуба Alex Балачки 6 04.12.2008 20:26:17
Флаг клуба! Lehae34 Балачки 5 30.03.2008 17:29:24


Часовий пояс GMT +3. Зараз на форумі 11:01:14.


Взято за основу: vBulletin
Львівський Клуб БМВ © 2024.