PDA

Переглянути повну версію : В Україні появилась перша кільцева BMW


Just be
14.08.2008, 10:28:55
3286
Сенсация: в Украине появился еще один гоночный BMW!
Эта фотография была сделана сегодня, 13 августа, в Одессе обычным мобильным телефоном, но сомнений в том, что на ней изображено, нет ни малейших. Это кольцевой седан BMW 320, раскрашенный в цвета украинской гоночной команды Tsunami Rally Team! Невероятно, но факт: после того, как Tsunami стартовала тремя машинами в раллийном чемпионате Украины, очередь дошла и до кольца.
Естественно, официальная информация об этой машине появится со дня на день, когда она выедет на старт третьего этапа чемпионата Украины по кольцевым гонкам на автодроме «Чайка». Однако главный вопрос, который уже сейчас волнует болельщиков – кто же стартует на новом автомобиле? Вариантов как минимум три. Во-первых, это Александр Гайдай, который уже стартовал в этом году на кольце на кит-каре Lada-112, и сходу показал впечатляющие результаты в квалификационных заездах. Во-вторых, это может быть сама глава команды Ирина Коломейцева, которую друзья и коллеги давно уже подбивают попробовать себя в роли пилота. И третий, наиболее интригующий вариант – за рулем новенькой BMW окажется чемпион России по ралли Александр Желудов, в настоящее время являющийся первым пилотом Tsunami.
Впрочем, возможно, что сенсации от Tsunami на этом не закончатся. Слухи утверждают, что команда приобрела не один, а сразу два кольцевых BMW! И, возможно, реальностью станет не один из приведенных нами вариантов, а сразу два.
Информация: Владимир Некрасов
Фото прислано неизвестным болельщиком при помощи mms

Andriy
14.08.2008, 10:35:32
Назік, то вже не перша:;-)
http://www.epidemia.com.ua/new/index.php?option=com_content&task=view&id=1620&Itemid=297

Just be
14.08.2008, 10:46:05
Andriy, та я в неті найшов :) Там було написано - перша, як то кажуть за що купив, за то продав :))
Кільцеві БМВ - круть 8-P