PDA

Переглянути повну версію : E34 Сидушки. Снятие и установка.


Lehae34
01.07.2008, 22:02:09
Вообщем приобрел себе сидушки, думаю ставить. Есть пару вопросов.
Как снять нижнее крепление ремня? там какой-то торкс-болт вроде, но как до него добраться? Может кто-то знает быстрое решение проблемы?
Задние сидушки с подголовниками, а у меня нет. Я так понимаю там еще какие-то крепления должны быть, или как? Но я пока спинку кое-как поставил, но там явно другие крепления. Какие будут идеи? У меня пока возникла идея перекинуть обшивку и поролон с нового каркаса на старый.

vic
01.07.2008, 22:50:15
Леша!! Так я тобі і ті кріпленя для підголовників відам! + 10 у.о?? Правда якшо ти маеш в себе посадочні місця для них??

Solidol
02.07.2008, 10:27:07
Как снять нижнее крепление ремня? там какой-то торкс-болт вроде, но как до него добраться? Может кто-то знает быстрое решение проблемы?міняв давно тому зле пам'ятаю як, пригадую тільки що знімав
бічну пластикову накладку попередньо відкрутивши зірочкою фіксуючий її шуруп,
отвір під шуруп може бути закритий наклейкою

Lehae34
02.07.2008, 21:24:49
Чтоб добраться до болта ремня, нажимаем "лифт" и поднимаем сидушку на самый вверх.
Снимаем пластиковую накладку сбоку (отвертка-звездочка). И тогда видим болт. На него головку на 12 и откручиваем.
Правая сидушка оказалась не кисло удареной и у нее фунциклировал только наклон спинки. Решение - снять с нее обшивку и "матрас" и спинку и одеть это на старый каркас.
Не раз плевался из-за отстутствия нормального инструмента, все время приходилось что-то выдумывать, все руки побиты. Подголовники задние пока впихнул так, болтаются. Будет время - займусь.
Все стоит, все красиво, спасибо за советы.

BATMAN
30.09.2008, 21:57:48
Чтоб добраться до болта ремня, нажимаем "лифт" и поднимаем сидушку на самый вверх.
Снимаем пластиковую накладку сбоку (отвертка-звездочка). И тогда видим болт. На него головку на 12 и откручиваем.
Правая сидушка оказалась не кисло удареной и у нее фунциклировал только наклон спинки. Решение - снять с нее обшивку и "матрас" и спинку и одеть это на старый каркас.
Не раз плевался из-за отстутствия нормального инструмента, все время приходилось что-то выдумывать, все руки побиты. Подголовники задние пока впихнул так, болтаются. Будет время - займусь.
Все стоит, все красиво, спасибо за советы.
В 34 крісло простіше зняти з боковинкою,разом з ременем

BMW-ЮРА
01.10.2008, 11:54:09
Lehae34, будеш в пятницю на зустрічі то може шось підкажем, бо так візуально коли небачиш, тяжко шось сказати!

bmwe36petro
01.10.2008, 11:58:37
BMW7101, він вже давно все поставив ;-)
Все стоит, все красиво, спасибо за советы.