PDA

Переглянути повну версію : Пробки! Жесть!


Lehae34
20.06.2008, 12:07:19
Вчера на обед выехал домой. В результате вернуться получилось на работу, да и домой доехать ,только многократно нарушая.
Думал к вечеру рассосется ,однако выехать с работы не смог. Пробка начиналась от выезда с работы:-o. В результате оставил машину на работе и пошел пешком. И не зря. Добирался я б на машине наверно раз в 10 дольше ,чем пешком.
Сегодня утром при выходе из дома офигел - вся улица забита, а по трутуарам валят джипы. Соседние паралельные улицы забиты. Со стоянки я б не выехал, так как там уже с утра мягкое место, на котором мы сидим.
Думаю в обед побуду пасажиром. Как я вечером выеду - не представляю.
А причина - опора левандовского моста. Вследствии её ремонта его закрыли и всё двинулось через привокзальную. Она не может переварить такого. Плюс шпитальная на ремонте. Побочный эффект.
Старайтесь избежать проезда через привокзальную и иже с ними улицы. Желательно обьехать побольше крюк. Меньше бензина пойдет и нервов и быстрее будет.
П.С если кому-то билеты надо - на рогатке отличные кассы ,совсем без очереди, проезд на центральный ЖД грозит нервны срывом:-)))

Solidol
20.06.2008, 13:52:35
в такі моменти наповзають підступні думки типу а чи не пересісти часом на моциклет (ну звичайно ж марки ВМW), принаймі на літній період:-)))

adv0kat
20.06.2008, 14:20:54
Сегодня утром при выходе из дома офигел - вся улица забита, а по трутуарам валят джипы. Соседние паралельные улицы забиты.

Парни, а у нас в Киеве такая ситуация каждый день. Реально поездить можно только в выходные:-.

Just be
20.06.2008, 14:20:56
Ага , вчора хотіли поїхати в брюхи через Левандовку, там шось перекрили і прийшлось обїзжати фіг зна кудою :(
А взагалі, якщо десь в центрі треба бігати, то набаго простіше без машини :)

bmwe36petro
20.06.2008, 16:19:50
Хлопаки, я щойно з привокзальної. Все шо сказав Lehae34, поравда помножена на 10. Я від костелу до перехрестя з Кульпарківською їхав 1год :-/, на Тургенєва така ж ситуація... Короче треба скутер срочно 8-)

Rostixbmw
21.06.2008, 01:03:26
Так я і писав не зря КУПЛЮ РОВЕР!LOL

axel
21.06.2008, 14:24:34
Так я і писав не зря КУПЛЮ РОВЕР!LOL

Ще було б непогано мотоцикл БМВ!