PDA

Переглянути повну версію : Работа форуму


realnero
26.02.2008, 19:14:38
Есть некоторые проблемы с роботой форума:

1. Форум время от времени просто тупит, скорость загрузки близиться к нулю. Пробовал на разных компах.

2. Поле для ввода пароля при логине не поддерживает автозаполнение - надаедает как-то его вводить при смене компа или очистке кукисов. Броузер - ИЕ7 и Макстон.

Пока вроде всё. 8-)

Rostixbmw
26.02.2008, 19:18:04
Форум время от времени просто тупит, скорость загрузки близиться к нулю. Пробовал на разных компах.
+1 У меня тож самое

Just be
26.02.2008, 19:26:41
realnero, на сервері висить по крайній мірі 2 сайта, тому можуть бути деколи проблеми зі швидкістю. Можливо з часом та потребою перейдем на платний хостінг, але зараз платити, не бачу потреби.

На рахунок автозаповлення, в тебе тільки тут не працює чи взагалі ? Бо в мене дома воно відключенне взагалі.

realnero
27.02.2008, 10:35:09
realnero, на сервері висить по крайній мірі 2 сайта, тому можуть бути деколи проблеми зі швидкістю. Можливо з часом та потребою перейдем на платний хостінг, але зараз платити, не бачу потреби.

На рахунок автозаповлення, в тебе тільки тут не працює чи взагалі ? Бо в мене дома воно відключенне взагалі.

Автозаполнение для поля пароля не работает вообще.

Да, сервер слабоват если он не может такую посещаемость обработать, дальше будет хуже, придёться переходить на платный хостинг.

CONFIG
27.02.2008, 11:03:09
1. Форум время от времени просто тупит, скорость загрузки близиться к нулю. Пробовал на разных компах.
Провайдер який? Вперше про таке чую, хоча той сервер використовую вже більше як півтора року.
2. Поле для ввода пароля при логине не поддерживает автозаполнение - надаедает как-то его вводить при смене компа или очистке кукисов. Броузер - ИЕ7 и Макстон.
Автозаповнення відключене з міркувань безпеки. Використовуй галочку "запамятати" або юзай Firefox, він цю заборону обходить.Да, сервер слабоват если он не может такую посещаемость обработать, дальше будет хуже, придёться переходить на платный хостинг.
Сервер нормальний і перевірений, витримував 380 онлайн без проблем. Питання швидкості повинно вирішитись з 1 березня, швидкість буде збільшено в 2 рази. Хоча все ж думаю що це не проблеми сервера. Повторюсь, юзаю його не перший день, проблем ніколи не виникало.

Anesteziolog
27.02.2008, 12:55:39
В мене також все нормально працює. Адмін гарно постарався. тікі вчора шось затупив, не грузився, напевно адмін шось ремонтував :)

realnero
28.02.2008, 01:38:45
Провайдер який? Вперше про таке чую, хоча той сервер використовую вже більше як півтора року.

Автозаповнення відключене з міркувань безпеки. Використовуй галочку "запамятати" або юзай Firefox, він цю заборону обходить.
Сервер нормальний і перевірений, витримував 380 онлайн без проблем. Питання швидкості повинно вирішитись з 1 березня, швидкість буде збільшено в 2 рази. Хоча все ж думаю що це не проблеми сервера. Повторюсь, юзаю його не перший день, проблем ніколи не виникало.


Пробовал на 3 провайдерах и не у меня одного такая проблема бывает, причём тупить любит когда на сайте всего пару людей. Насчёт скорости точно траблы с ней есть потому как загрузка рисунков оставляет желать лучшего.

Насчёт автозаполения, выставление галочки запомнить работает только до очистки кукисов, а использование другого броузера тоже не выход совсем, на большинстве сайтов автозаполнение для поля пароля активировано и никаких проблем с безопасностью у них нет - тем более ничего суперсекретного в наших форумовских аккаунтах нет.

ИМХО лучше включить автозаполнение! 8-)