PDA

Переглянути повну версію : Є тут хтось на Х5 4.8is або 4.6is?


User_irl
24.08.2009, 22:04:07
Є тут хтось на форумі на Х5 4.8is або 4.6is або з роздутими арками і обвісом від цих моделів?

Taras_
25.08.2009, 17:41:23
Дядьки, що їздять на таких бриках, рідко сидять на форумах (або і не підозрюють що таке є)

Digress
25.08.2009, 21:54:49
Дядьки, що їздять на таких бриках, рідко сидять на форумах (або і не підозрюють що таке є)
Це точно!!!!

User_irl
26.08.2009, 12:16:42
Не правда. Я катаюсь на такій, ще маю 5-ку Е60.
Сиджу і спілкуюсь на всіх БМВ форумах які знаю - Львівський, Український, Московський (найпотужніший), Російський, та на трьох англомовних.
Свою Е60у відтюнінгував по повній - ремапінг, спрінтбустер, R18, KONI FSD амортизатори, Eibach пружини, фільтри, Amp + Sub, iPod інтерфейс та багато іншого. Все робив сам, про все взнавав з різних форумів.
Так що це все стереотипи на рахунок "дядьків".

P.S. Хіба що так тільки у Львові. Нажаль.

Digress
26.08.2009, 12:19:43
User_irl, тоді нам потрібна така людини,як ти в клубі!!!

Vomont
26.08.2009, 12:51:11
Дядьки, що їздять на таких бриках, рідко сидять на форумах (або і не підозрюють що таке є)
Taras_, Digress, панове я би просив Вас дещо помякшувати Ваші висловлювання.

{ додано через 2 хвилини }
User_irl, на разі в Клубі та серед активних учасників форуму нема людей які володіють моделями Х5

Alex
26.08.2009, 16:02:36
P.S. Хіба що так тільки у Львові. Нажаль.

да не, просто не обращайте внимание на подобные высказывания. Причина в том , что Ваш автопарк контрастирует с мейнстримом участников этого форума. Тут в основном E36 у людей. Но я уверен что в очень скором времени тут появится много E60, 90, 92, 65, 70, 71. Просто нужно время..

А благодаря Вам - наш форум переходит на новый уровень, Вы как бы тропинка в мир современных технологий :). И это супер - а то от БМВ старушек уже чуть :bad:

Так что пожалуйста будьте его активным участником ! Это пойдет всем на пользу !

User_irl
26.08.2009, 17:11:17
Парні, та я так в цілому - просто сказати що є різні шанувальники БМВ на різних БМВ. Я в ніякому разі не ображаюсь. Та й думаю, що люблять всі свою БМВ однаково - чи то Е30, чи Е39, чи Е53 або Е71. Моя перша БМВ була Е36 92го року і любив я її не менше ніж теперішніх.
Цю гілку я зробив, щоб дещо запитати в тих хто (нажаль таких нема) давно їздить по Львову на таких машинах. На інших форумах мені не допоможуть, так як специфіка Львівських доріг і експлуатація у Львові унікальна в свому роді (є з чим порівняти).

ventura
26.08.2009, 18:43:15
Такий шанувальник бренду БМВ може бути тільки Віталік Скрипка!!! :)

axel
26.08.2009, 18:50:46
И это супер - а то от БМВ старушек уже чуть :bad:
:shok: Чому?

User_irl
26.08.2009, 18:54:49
Самому цікаво. :dirol:

Digress
26.08.2009, 19:23:18
И это супер - а то от БМВ старушек уже чуть
я шось тоже не зрозумів,чому?

Alex
26.08.2009, 20:00:25
21 век на дворе, вот почему. Ретро хорошо, когда редко и очень ухоженно(практически не встречается в нашей реальной жизни).

А когда город забит ржавыми корчами, которые сыпятся на глазах, то это скорее выживание в плохих финансовых условиях ради любви к великой марке, чем получение реального кайфа. Вот посему от ржавых старушек и :bad:

Зайдите на любой форум нормального мегаполиса по БМВ. Там чуваки обсуждают свои эмки E92, E46(тоже уже бабушка кстати)..

А у нас здесь на форуме нету ни одной E60.. был здесь правда когда то Адвокат на M E60 но давно не появляется. И я думаю отсутсвие E60, E70 здесь не от того, что мы все пипец как любим ретро и нас не заманить мелкобуржуазными проявлениями немецкого современного автопрома... а все только от того, что у нас тут практически у всех - нету на такие аппараты бабла.

Вот меня от недостатка современных БМВ и переизобилия ретромобилей и тянет :bad:

Думаю достаточно понятно изложил свою точку зрения :)

И еще добавлю - вот по Дискавери идет передача - "Крутой Тюнинг". Так вот там в oldschool закачивают стока бабла, сколько не стоит E70 хапятик, и в результате получается абалденная конфетка. А у нас максимум хватает бабла на покупку вареных 15 раз и катаных R17(которые могут треснуть в любой момент) и вварку заднего баняка(для того что б звуком под эмку косить), при этом на остальную выхлопную систему опять таки нехватает бабла... и вот отсего становится грустно и печально :) и появляется желание :bad:

{ додано через 11 хвилин }
я вот могу согласиться что ретромобиль может быть втрым или третим для кайфа(поковыряться в нем для души на выходных).

Но первым должен быть нульс. Что б сел в него, кнопочку на руле нажал.. и тут оп.. и подсветка на лобовом стекле.. в поворотик заходиш, фары сами поворачиваются и т.д. и т.п.

Это кстати мое мнение и оно может полностью не совпадать с вашим :)

И что б не возникло вопросов о моей любви к БМВ - я буду или ходить пешком или ездить на БМВ !

axel
26.08.2009, 20:40:42
А когда город забит ржавыми корчами, которые сыпятся на глазах, то это скорее выживание в плохих финансовых условиях ради любви к великой марке, чем получение реального кайфа. Вот посему от ржавых старушек и
А якщо мені реально Е30 подобається більше ніж новіші моделі і я не хочу купувати новішої машини хоча маю можливість. Мені якось однаково скільки їй років, і скільки в неї на одометрі. Я над нею працюю і мені однаково хто там про що думає. Зараз може власники Е90 можуть сміятися з моєї 22-річної БМВ, зато я знаю точно що через років так 20 я сміятимуся з них. Якщо чесно то в мене навіть є більше бажання мати Е30 М3, а ніж М3 Е36 чи навіть Е46.
Справжній БМВіст повинен любити будь-яку БМВ якою б вона не була, і скільки б кілометрів не пройшла.

BMW-ЮРА
26.08.2009, 20:45:14
Шановні, харош офтоп! Тема тут в людини про Re: Є тут хтось на Х5 4.8is або 4.6is?А на рахунок всяких питань, чи пропозицій, пишіть людині в пп! Дякую за розуміння!!!

Alex
26.08.2009, 20:46:14
axel, это тоже твое мнение и я его уважаю. Я же просто высказал свое.

Shurikoff
26.08.2009, 21:00:09
то это скорее выживание в плохих финансовых условиях ради любви к великой марке,
согласен с тобой на все 100%
Но первым должен быть нульс. Что б сел в него, кнопочку на руле нажал.. и тут оп.. и подсветка на лобовом стекле.. в поворотик заходиш, фары сами поворачиваются и т.д. и т.п.
не согласен ,а как же индивидуальный подход?(замена штатных дисков ходовой ,доводка мотора и звука,многое из чего хочется сделать самому)
А у нас максимум хватает бабла на покупку вареных 15 раз и катаных R17(которые могут треснуть в любой момент) и вварку заднего баняка(для того что б звуком под эмку косить), при этом на остальную выхлопную систему опять таки нехватает бабла... и вот отсего становится грустно и печально
это точно.

{ додано через 7 хвилин }
Зайдите на любой форум нормального мегаполиса по БМВ. Там чуваки обсуждают свои эмки E92, E46(тоже уже бабушка кстати)..
Сань ну что я могу сказать,это наше государство.....

User_irl
26.08.2009, 21:10:50
Тяжело не согласиться...
Хотя бывают и нюансы ...

Alex
26.08.2009, 21:13:18
согласен с тобой на все 100%

не согласен ,а как же индивидуальный подход?(замена штатных дисков ходовой ,доводка мотора и звука,многое из чего хочется сделать самому)

это точно.

Саня, я наверное не удачно выразился там вверху. Конечно же я только за это и только за это. Но сколько на это денег нужно.. мама не горюй. Одни тормозные диски Брембо для примера 6к стоят. То есть это хобби для очень обеспеченных людей.

А то что я каждый день в 80% вижу на улице - так это - заколхозенные аппараты. Очень редко можно встретить шедевр от которого не оторвать глаз. А в большинстве случаев тачки просто жалко. Они как бывшие советские женщины :) уставшие от этой жизни .. а самое главное от наших дорог.

я вот например не представляю как здесь на такой красавице кататься http://auto.ria.ua/auto_bmw_910925.html

Shurikoff
26.08.2009, 21:19:01
я вот например не представляю как здесь на такой красавице кататься http://auto.ria.ua/auto_bmw_910925.html
Саня я теперь понял куда ты метишь,ты уже так долго без авто :wink:

Vomont
26.08.2009, 21:30:12
Народ,давайте створимо нову гілку і наприклад назвемо її "Чому я їзджу на свому авто" а в даній темі навіть коли і всі висловлюють свої власні думки це не зовсім по темі.

Shurikoff
26.08.2009, 21:35:58
це не зовсім по темі.
Вовик пока Just be на морях,мона не много пофлудить.:biggrin:

Vomont
26.08.2009, 21:38:02
Shurikoff, Саня не подстрекай ... флудить не надо