PDA

Переглянути повну версію : Важливо! Про підроблені колісні диски


Vomont
01.08.2009, 09:02:44
ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ И СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Компания ACACIA SRL и ее нижеподписавшийся юридически уполномоченный представитель г. Роландо Д'Амато, Юридический адрес: Италия, Eboli (SA), Loc. Pezzagrande – Z.I., единственный и исключительный владелец прав на торговую марку WSP Italy, тм RUOTECOMPANY (перед разделением компании RUOTECOMPANY SPA) и в настоящем владелец тм Ruotecompany International.



Компания ACACIA SRL - производитель легкосплавных автомобильных колес со сертификацией TUV и ISO 9001, аккредитована Министерством Транспорта Италии (см. в приложении). в аутсорсинге



При мониторинге рынков восточной Европы компания ACACIA SRL просматривая контент сайта одного из своих клиентов, компании «ИТАЛАВТО», которая находится в Украине, установила, что компания «ИТАЛАВТО» занимается продажей легкосплавных автомобильных колес которые никогда не производились WSP Italy, но представлены как продукция под тм WSP Italy.



Вышеуказанный клиент, который выпустил в продажу контрафактную продукцию с маркой WSP Italy, закупал оригинальную продукцию у компании ACACIA SRL до июня 2009-го года, но в связи с недопустимыми действиями, ACACIA SRL прекратила коммерческие отношения с этим клиентом.



Это означает что колеса, которые были произведены на неизвестных фабриках, оборудовании, без контроля качества и технологического процесса компании ACACIA SRL находятся в обороте на рынке Украины.



Контрафактная продукция производится под той же коммерческой кодировкой компании ACACIA SRL что и оригинальная продукция: W + 3 или 4 номера кодировки. Такие же модели были указаны компанией «ИТАЛАВТО» на собственном сайте.

На сетевом ресурсе [italauto.com.ua] , где под ссылкой «Диски» установлен редирект на ресурс [disk-i-shina.com.ua]

С ресурса [disk-i-shina.com.ua] под ссылкой «Диски - WSP Italy» установлен переход на страницу [disk-i-shina.com.ua] где были размещены колеса под тм WSP Italy, НО в действительности НИКОГДА не производились компанией ACACIA SRL под ТМ WSP Italy.



Что касается колес под тм RUOTECOMPANY, производство которых было прекращено в Июне 2007, сообщаем, что компания ACACIA SRL (Владелец ТМ RUOTECOMPANY International) никогда не производила около 95% колес представленых на своем сайте этим же клиентом под ТМ RUOTECOMPANY, что говорит о нелегальном использовании торговых марок и контрабанде.



Исходя из вышеизложенного материала компания ACACIA SRL предупреждает своих потребителей:



Покупать легкосплавные автомобильные колеса ТМ WSP Italy только из надежных источников или у официальных дистрибьюторов.
В данном случае единственным авторизированным дистрибьютером на рынке Украины является компания:


ITARO LTD

Tysmenytsya, Verbova Str., 9/3

Tysmenytskyj District, 77400

Ivano-Frankivsk Ukraine



«ИТАРО» ООО

9/3 Ул. Вербовая, Тисменица,

Ивано-Франковск, 77400

Украина



Tel. / fax . n. +38 0342 585802

info@itaro.it

www.itaro.in.ua







ВАЖНО!



Мы просим Вас быть очень осторожными.

Пожалуйста, всегда проверяйте подлинность продукции.



Пользуйтесь услугами официальных диллеров, которые закупают товары у законных дистрибьюторов и подлинных изготовителей.



Помните! Компания Acacia Srl ОТКЛОНЯЕТ ЛЮБУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за любое возможное повреждение, убыток или потерю следующую из использования ее продукции с маркой WSP Italy, но не произведенную или не проданной компанией Acacia Srl, так как это контрафактная продукция не отвечающая стандартам и требованиям безопасности.



Для любой информации о поддельных колесах или если для установления подлинной продукции, пожалуйста свяжитесь с компанией «ИТАРО» ООО по Tel. / fax . n. +38 0342 585802 или с компанией-производителем Acacia Srl по телефону: 0039/0828/342711.



Для более подробной информации перейдите по ссылке WSP Italy и RUOTECOMPANY (Фотографии и сравнение оригинальной и контрафактной продукции с сайта www.italauto.com.ua).



Благодарим Вас за сотрудничество,



Компания ACACIA SRL





ACACIA Srl Group - SWIC Italy

Localitа Pezzagrande - Z.I.

84025 Eboli (SA) - Italy

Tel.: ++39-0828-342711

Fax: ++39-0828-342733

e-mail: info@wspitaly.com

www.acaciaitaly.it - www.wspitaly.com

WSP Italy Alloy Wheels Manufacturing







ACACIA S.r.l. – Certificate n° 219178 dated 03/08/2007 - ISO 9001:2000 certified company in:

design, production in outsourcing and marketing of wheels in light alloy
Використана інформація з сайту www.turbo-garage.com.ua

Бан
01.08.2009, 12:56:13
я особисто, тіко за оріджінал диски або ковку, бо вона легенька
а всякі там репліки то х.ня, імхо