PDA

Переглянути повну версію : E34 свистит генератор(подшипник)


Александр
17.01.2014, 00:55:09
Всем привет!!! нужна помощь по генератору на м50..(говорят их там несколько видов и в принципе они разные). Ситуация следующая.... при нагрузках начинает свистеть (как я раньше думал) ремень, но наши умники меня убедили что звук металлический....мол подшипник свистит. Говорю давай сделаем.а в ответ их там много ..шас разберем и пока найдем нужный авто зависнет на яме.............
Вопрос в следующем...какие у нас там генераторы..как можно более точно вычислить какой у меня(по вину, по году,.......) .какие туда нужны подшипники???
авто92г. февраль м50б25 без ванос ..без конд...механика....все что встречалось из эл. было бош..(если имеет значение)

KinG
17.01.2014, 01:42:33
я вчера с м20 разбирал, так у меня их там два. Снял, заехал на рынок, подобрали нужные. Купить их не проблема. Советую зделать также

{ додано через 6 хвилин }
И как мне сказали, на будущее - они летят от перетяжки ремня, в основном

Александр
17.01.2014, 18:36:33
разговаривал с одним не глупым человеком..говорит что ети рыночные подшипники однаразовые(пластиковые)...надо именно для иномарочного эл. оборудования...

slaviksch
17.01.2014, 22:33:14
на садовій колись мені класно відремонтували на34, а ще недавно на шевченка напроти ''погрузчика'' (літом ) теж адекватні люди на 39 мені добре зробили, але до них треба зі знятим приіжджати, доречі зовсім не дорого.